Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views

  • 139 m²

Si vous souhaitez séjourner dans le voisinage de "Centre de Dubaï" à Dubaï, cet appartement Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views Dubaï de 139 m² est un bon choix situé à moins de 6 minutes de marche des Balqees Honey. La résidence spacieuse se trouve à 1 km de la gare ferroviaire de métro Business Bay et dans les environs de la gare routière mon arret.

Doté de la climatisation, la résidence dispose d'un patio, d'un balcon et d'une cuisine et surplombe la ville. Ces appartements Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views comprend 2 chambres à coucher. Pour améliorer votre confort, une toilette séparée et une douche peuvent être trouvés dans la propriété. Un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.

De plus, les clients peuvent profiter de la commodité d'un centre de fitness, promouvant un mode de vie sain pendant leur séjour.

Pour votre commodité et votre confort, les logements Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views est équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.

L'appartement se trouve dans un cadre principal, à 3 km du centre-ville de Dubaï. Les lieux à visiter incluent le Dubai Mall, à 12 minutes à pied de l'hébergement spacieux. Cet appartement Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views est niché à 2 km des Tours Emirates. Les clients sont hébergés à 50 minutes en voiture de l'aéroport international de Dubaï.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views Dubaï
Burj Khalifa Laser Show & Fountain Show View
Prix réservé aux mobiles

Burj Khalifa Laser Show & Fountain Show View

170 m de la propriété
USD 294 USD 265
par nuit
Breathtaking Burj View, Sky High Luxury 2Br Apartment By 2Nd Best Home
Prix réservé aux mobiles

Breathtaking Burj View, Sky High Luxury 2Br Apartment By 2Nd Best Home

188 m de la propriété
USD 986 USD 887
par nuit
Free Housekeeping Visits During Your Stay - Stayshort - Charming Downtown Dubai Stay Near Opera House Sleeps 3
Prix réservé aux mobiles

Free Housekeeping Visits During Your Stay - Stayshort - Charming Downtown Dubai Stay Near Opera House Sleeps 3

10
Superbe 2 commentaires
193 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Sécurité 24h sur 24
    • Salon de coiffure
    • Femme de ménage
    • Blanchisserie
    • Nettoyage à sec
    • Services de commerces/ magasins

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Jacuzzi

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Patio
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence835805
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views ?
      Le logement spacieux Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views se trouve dans le voisinage de "Centre de Dubaï" à Dubaï, à moins de 6 minutes de marche des Balqees Honey.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views ?
      En séjournant à Dubaï, ne manquez pas de visiter les Balqees Honey (à 500 m) et les Tours Emirates, situés à 2 km de l'appartement Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Entrecote Cafe de Paris et Sargon Restaurant, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Le logement spacieux Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, le logement spacieux Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views offre un Wi-Fi.
    • Quelle est la superficie du logement spacieux Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views ?
      Le logement spacieux Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views a une superficie de 139 m².
    • Combien de personnes l'appartement spacieux Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views pourra-t-il accueillir ?
      L'appartement spacieux Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views peut accueillir jusqu'à 4 personnes.
    • Le logement spacieux offre-t-il une vue agréable ?
      Oui, le logement spacieux offre une vue sur la ville.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Boulevard Point I Burj Khalifa & Fountain Views Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer